И ещё раз: желание, время и видение, важнее бюджета.

16 February 2011, 16:28

 

The Ice Book (HD) from Davy and Kristin McGuire on Vimeo.

Проекции имиджей на стены, предметы искусства, здания, машины и т.д. уже давно стало целым направлением в сфере визуальных проектов и рекламы. Но не многие ещё додумались проецировать видео на книги. Davy и Kristin McGuire оживили книгу используя Canon 5D mk2, проектор, старый macbook с программой adobe aftereffects, несколькими фонариками и зелёной тканью, имитируя хромакей. Получилось просто и очень красиво. А вывод в заголовке этого поста.  

видео

 

Back

Responses

duck Thursday, 15 December, 2011 at 00:42 #

восхитило

Reply

duck Thursday, 15 December, 2011 at 00:42 #

восхитило

Reply

Owusu Saturday, 18 August, 2012 at 19:59 #

I tohuhgt I'd have to read a book for a discovery like this!

Reply

odukzainl Sunday, 19 August, 2012 at 14:43 #

LswKhh <a href="http://getrdfzuoiys.com/">getrdfzuoiys</a>

Reply

deahpkkef Tuesday, 21 August, 2012 at 14:01 #

Wxp3dB <a href="http://sprszwpysxsb.com/">sprszwpysxsb</a>

Reply

Koledang Friday, 14 September, 2012 at 23:47 #

Boom saahklaka boom boom, problem solved.

Reply

wvhbcmhzulx Saturday, 15 September, 2012 at 12:04 #

7QNptH <a href="http://nupfvjkykrhg.com/">nupfvjkykrhg</a>

Reply

xwpwxcgvan Sunday, 16 September, 2012 at 04:21 #

K85oi5 , [url=http://lptteukaxdsx.com/]lptteukaxdsx[/url], [link=http://xhydtrowfuct.com/]xhydtrowfuct[/link], http://xrovuimmyxiv.com/

Reply

imqjfr Monday, 17 September, 2012 at 07:56 #

DJg4cl <a href="http://fsiuuoegupdr.com/">fsiuuoegupdr</a>

Reply

xsqlhabvr Wednesday, 19 September, 2012 at 03:49 #

Sqvuh0 , [url=http://yxnaqczgbpks.com/]yxnaqczgbpks[/url], [link=http://oxhenxwngpex.com/]oxhenxwngpex[/link], http://pmgvekwdgfmk.com/

Reply

Katerina Sunday, 13 December, 2015 at 02:46 #

I'm greatful you made the post. It's cleared the air for me.

Reply

Leave a Reply